Обратный звонок Тех. поддержка
Мы в соцсетях: tg.pngvk.png
+7 (495) 781-92-48 kalancha@kalancha.ru, sales@kalancha.ru
141313, Московская обл., г. Сергиев Посад, ул. Железнодорожная, д. 22/1
Заказ продукции Заявка на бесплатное проектирование АУГПП
В компании «Роснефть» прошло совещание по промышленной безопасности
  • В компании «Роснефть» прошло совещание по промышленной безопасности
  • В компании «Роснефть» прошло совещание по промышленной безопасности
  • В компании «Роснефть» прошло совещание по промышленной безопасности

В компании «Роснефть» прошло совещание по промышленной безопасности

22 июля 2013

В Архангельске 17–18 июля на базе компании «РН-Архангельскнефтепродукт» проходило выездное совещание «Итоги работы дочерних обществ ОАО «НК «Роснефть» в области промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды за I полугодие 2013 года».

В мероприятии приняли участие  представители руководства  ОАО «НК «Роснефть», департаментов компании, главные инженеры,  руководители и специалисты служб промбезопасности, охраны труда и окружающей среды дочерних обществ компании «Роснефть», представители ГУ МЧС России, администрации Архангельской области,  Академии ГПС МЧС РФ, а также приглашённые эксперты в области пожарной безопасности компаний-партнёров ОАО «НК «Роснефть».
С докладом на тему  «Реализация требований ФЗ от 27 декабря 2002 года № 184 «О техническом регулировании», Технических регламентов в целях устранения проблем нормирования в области пожарной безопасности» выступил Начальник нормативно-технического отдела ГК «Каланча» Тарасенко В. А.
В ходе своего доклада Владимир Александрович отметил неоднозначность и несовершенство законодательной базы и предложил конкретные пути решения проблем нормирования, а также затронул актуальные вопросы, связанные с  повышением уровня пожарной безопасности объектов ОАО «НК «Роснефть» за счёт применения технологии пожаротушения «BiZone».
Участники совещания высоко оценили  данное выступление, определив его как основу для формирования долгосрочной стратегии партнёрского сотрудничества компаний ОАО «НК «Роснефть» и ГК «Каланча».