Обратный звонок Тех. поддержка
Мы в соцсетях: tg.pngvk.png
+7 (495) 781-92-48 kalancha@kalancha.ru, sales@kalancha.ru
141313, Московская обл., г. Сергиев Посад, ул. Железнодорожная, д. 22/1
Заказ продукции Заявка на бесплатное проектирование АУГПП

Презентация для специалистов "Лукойл"

29 февраля 2012

29 февраля 2012г в г. Ухта прошла презентация уникальной технологии объемного пожаротушения «BiZone».

В презентации приняли участие специалисты проектных отделов ООО "ЛУКОЙЛ-Инжиниринг" и специалисты по пожарной безопасности ООО "ЛУКОЙЛ-УХТАНЕФТЕПЕРЕРАБОТКА".
В фокусе внимания профессионалов компании «ЛУКОЙЛ» - поиск решения текущих задач по защите материальных активов компании от ущерба, связанного с возникновением пожаров.
Эта тема перекликается с осуществляемой сейчас стратегией компании «Каланча» по модернизации промышленной базы предприятий нефтегазового комплекса в области обеспечения противопожарной защиты и сливается с усилиями по внедрению инновационной технологии пожаротушения «BiZone».
В рамках мероприятия представители компании «Каланча» продемонстрировали преимущества комбинированной технологии пожаротушения и на примере реализованных на территории России проектов наглядно доказали эффективность данного технологического решения.
Опыт успешного внедрения автоматической системы пожаротушения «BiZone» является свидетельством необходимости использования разработок инновационного характера в сфере обеспечения пожарной защиты предприятий.