Обратный звонок Тех. поддержка
Мы в соцсетях: tg.pngvk.png
+7 (495) 781-92-48 kalancha@kalancha.ru, sales@kalancha.ru
141313, Московская обл., г. Сергиев Посад, ул. Железнодорожная, д. 22/1
Заказ продукции Заявка на бесплатное проектирование АУГПП
Пожарная мотопомпа
  • Пожарная мотопомпа

Пожарная мотопомпа "Гейзер" - щит леса!

8 июля 2013

27 июня 2013 года на территории г. Череповец в Вологодской области (в районе поселка Городищи) состоялись межведомственные и межрегиональные учения по тушению лесных и торфяных пожаров "Щит леса". В рамках данного мероприятия была организована выставка лесопожарной техники и оборудования, одной из основных участниц которой стала ГК "Каланча".

Компания «Каланча», ведущий поставщик противопожарного оборудования,  представила линейку пожарных мотопомп "Гейзер". Пожарные мотопомпы «Гейзер» отличают высокая эффективность в борьбе с возгораниями, а также прочная конструкция и  продуманные технические параметры  для обеспечения оптимальных эксплуатационных характеристик. Оборудование «Гейзер» может использоваться для широкого спектра работ, например, для борьбы с пожарами, борьбы с наводнениями, ирригации, аварийной подачи воды. На все производимое компанией «Каланча» оборудование распространяется полный спектр услуг по предпродажному и послепродажному обслуживанию.
Благодаря своим неоспоримым преимуществам пожарные мотопомпы «Гейзер» уже более 10 лет стоят на вооружении в подразделениях ФПС МЧС России. В рамках выставки были достигнуты договорённости с представителями "Рослесхоза" об использовании пожарных мотопомп «Гейзер» для борьбы с лесными пожарами. МП "Гейзер" - новый щит леса!