Обратный звонок Тех. поддержка
Мы в соцсетях: tg.pngvk.png
+7 (495) 781-92-48 kalancha@kalancha.ru, sales@kalancha.ru
141313, Московская обл., г. Сергиев Посад, ул. Железнодорожная, д. 22/1
Заказ продукции Заявка на бесплатное проектирование АУГПП
ПЕРСПЕКТИВНЫЕ ПРОЕКТЫ
  • ПЕРСПЕКТИВНЫЕ ПРОЕКТЫ

ПЕРСПЕКТИВНЫЕ ПРОЕКТЫ "КАЛАНЧА" ДЛЯ ОБЪЕКТОВ МИНОБОРОНЫ РФ

13 июня 2022

09 июня 2022 года генеральный директор ООО «Каланча» Тарасенко В.А. посетил семинар «Проектирование систем обеспечения пожарной безопасности объектов промышленного и гражданского назначения, военной инфраструктуры».

Организатором семинара выступил АО «31 ГПИСС» (входит в структуру Министерства обороны РФ) - крупнейший проектный институт России с более чем 70-летней историей, головная организация по проектированию специальных объектов и объектов космического назначения, а также промышленно-гражданских и социальных объектов.

Семинар ориентирован на специалистов в области проектирования систем безопасности, а также на руководителей структур заказчика, строительно-монтажных и эксплуатационных организаций и производителей пожарной техники.

В рамках семинара Тарасенко В.А. провёл рабочие встречи с начальником Научно-исследовательского испытательного центра пожарной безопасности объектов военной инфраструктуры (НИИЦ ПБ ОВИ) и с заместителем начальника Управления ГПН ГУКНД Министерства обороны РФ).

В ходе встреч были достигнуты договорённости о продолжении сотрудничества ООО «Каланча» с представителями структур МО РФ, а также обозначены конкретные мероприятия, в рамках которых будут проработаны соответствующие совместные проекты.