Обратный звонок Тех. поддержка
Мы в соцсетях: tg.pngvk.png
+7 (495) 781-92-48 kalancha@kalancha.ru, sales@kalancha.ru
141313, Московская обл., г. Сергиев Посад, ул. Железнодорожная, д. 22/1
Заказ продукции Заявка на бесплатное проектирование АУГПП
ИТОГИ ВЫСТАВКИ SECURIKA MOSKOW 2023
  • ИТОГИ ВЫСТАВКИ SECURIKA MOSKOW 2023
  • ИТОГИ ВЫСТАВКИ SECURIKA MOSKOW 2023
  • ИТОГИ ВЫСТАВКИ SECURIKA MOSKOW 2023

ИТОГИ ВЫСТАВКИ SECURIKA MOSKOW 2023

19 апреля 2023

14 апреля закончила работу 28-я выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты, а с ней и наша интенсивная работа на стенде.

В этой выставке мы, как всегда, представили всю многочисленную линейку нашей продукции под брендами "BiZone", «Гейзер», «Гюрза». Продукцию «Гейзер» представляла наша дочерняя фирма ООО «Каланча Инжиниринг» (https://ikalancha.ru),  которая также активно участвовала в выставке в лице ее управляющего Земскова Марка Владимировича и генерального конструктора Селиверстова Владимира Ивановича. Владимир Иванович в первый же день выставки дал интервью журналу «RUБЕЖ». 

График работы на стенде на протяжении всей выставки оказался довольно плотным. Стенд посетили 42 компании, среди которых по большей части были проектно-строительные организации, а также организации по обеспечению безопасности частных и государственных объектов, монтажные организации пожарного оборудования.

Среди посетителей были представители предприятий  нефтегазовой, химической, металлургической, авиационной, космической, геолого-разведочной промышленности, заводов по изготовлению кабельной продукции, литейных изделий, минерально-сырьевой базы, специалисты отделов пожарной безопасности складских помещений промышленных товаров, торговые представители нестандартной техники. Проявляли интерес логистические компании грузовых и железнодорожных перевозок.

Выражаем признательность за проявленный интерес к нашей компании как началу долгосрочного плодотворного сотрудничества.