Обратный звонок Тех. поддержка
Мы в соцсетях: tg.pngvk.png
+7 (495) 781-92-48 kalancha@kalancha.ru, sales@kalancha.ru
141313, Московская обл., г. Сергиев Посад, ул. Железнодорожная, д. 22/1
Заказ продукции Заявка на бесплатное проектирование АУГПП
II Научно-практическая конференция АГПС

II Научно-практическая конференция АГПС

27 марта 2013

20 марта в Академии ГПС состоялась II Научно-практическая конференция «Пожаротушение: проблемы, технологии, инновации», на которой одним из основных докладчиков был технический директор ГК «Каланча» Селиверстов Владимир Иванович.

Неизвестный объект

Владимира Ивановича не в первый раз приглашают в качестве эксперта по оценке существующих  и инновационных средств пожаротушения.
В своём выступлении Владимир Иванович остановился на проблеме эффективности  использования традиционных методов пожаротушения для обеспечения пожарной безопасности стратегически значимых промышленных объектов, и подробно рассказал о результатах научных исследований и применения технологии комбинированного газопорошкового пожаротушения «BiZone». 
Участники и гости мероприятия отметили высокий уровень прозвучавшего на конференции доклада, который вошёл в специально изданный к конференции сборник.
Одновременно с конференцией проходила выставка новых технологий и устройств пожаротушения, на которой  посетители могли оценить работу модулей BiZone благодаря видео демонстрации натурных испытаний по тушению нефтяных резервуаров, железнодорожных эстакад, автозаправочных станций и др.