Обратный звонок Тех. поддержка
Мы в соцсетях: tg.pngvk.png
+7 (495) 781-92-48 kalancha@kalancha.ru, sales@kalancha.ru
141313, Московская обл., г. Сергиев Посад, ул. Железнодорожная, д. 22/1
Заказ продукции Заявка на бесплатное проектирование АУГПП
Итоги завершения выставки SECURIKA MOSCOW 2021
  • Итоги завершения выставки SECURIKA MOSCOW 2021
  • Итоги завершения выставки SECURIKA MOSCOW 2021
  • Итоги завершения выставки SECURIKA MOSCOW 2021

Итоги завершения выставки SECURIKA MOSCOW 2021

20 апреля 2021

В МВЦ «Крокус Экспо» с 13 по 16 апреля в традиционном оффлайн-формате состоялась выставка Securika Moscow 2021, по счету - это 26-я международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты.
Ежегодно на выставке разработки ООО «Каланча» в области противопожарной защиты, представляют большой интерес для многих организаций и предприятий и этот год не был исключением: 57 представителей различных организаций, в том числе представители МЧС, инжениринговые компании, проектные организации, представители отраслевых учебных заведений и т.д.
Компания, как разработчик уникальной системы газопорошкового пожаротушения «BiZone», вновь представила модули газопорошкового пожаротушения, автоматические установки газопорошкового пожаротушения, мотопомпы пожарные «Гейзер» с их многочисленными модификациями на легковых, грузовых, тракторных прицепах и полуприцепах, а также комбинированную установку гидроабразивной резки и пожаротушения «Гюрза».
Более подробную информацию Вы сможете найти в разделе каталог продукции, а также у наших менеджеров по телефону, указанному на сайте.
Благодарим посетителей за проявленный интерес к нашей деятельности, производимой продукции и оборудованию, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!