Обратный звонок Тех. поддержка
Мы в соцсетях: tg.pngvk.png
+7 (495) 781-92-48 kalancha@kalancha.ru, sales@kalancha.ru
141313, Московская обл., г. Сергиев Посад, ул. Железнодорожная, д. 22/1
Заказ продукции Заявка на бесплатное проектирование АУГПП
СБОР ПО ПОДВЕДЕНИЮ ИТОГОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ  МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ  СИСТЕМЫ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И ЛИКВИДАЦИИ  ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ, ВЫПОЛНЕНИЯ  МЕРОПРИЯТИЙ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ В 2023 ГОДУ И  ПРОСТАНОВКЕ ЗАДАЧ НА 2024 ГОД.
  • СБОР ПО ПОДВЕДЕНИЮ ИТОГОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ  МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ  СИСТЕМЫ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И ЛИКВИДАЦИИ  ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ, ВЫПОЛНЕНИЯ  МЕРОПРИЯТИЙ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ В 2023 ГОДУ И  ПРОСТАНОВКЕ ЗАДАЧ НА 2024 ГОД.

СБОР ПО ПОДВЕДЕНИЮ ИТОГОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ СИСТЕМЫ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ, ВЫПОЛНЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ В 2023 ГОДУ И ПРОСТАНОВКЕ ЗАДАЧ НА 2024 ГОД.

29 декабря 2023

27 декабря 2023 года прошел сбор по подведению итогов деятельности Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, выполнения мероприятий гражданской обороны в 2023 году и постановке задач на 2024 год. Наша компания также представила на Сборе свою продукцию.

Данный сбор был проведен с представителями органов исполнительной власти Московской области, органов местного самоуправления Московской области, структурными и подчиненными подразделениями Главного управления МЧС России по Московской области.

В период проведения Сбора, помимо выставки пожарно-спасательной техники (на открытой площадке), прошла выставка продукции применяемой для обеспечения безопасности населения.

Указанные выставки были организованы для предприятий Московской области выпускающих продукцию и оказывающих услуги в области обеспечения безопасности, с целью демонстрации своей продукции участникам Сбора.